Александр Валинуров

Как отправить посылку из Барнаула в г. Ишимбай. респ. Башкортостан

Посылка весом около 40 кг

Татьяна Данилочкина

Приходишь на почту и отправляешь. Ничего тут сложного нет

Ан
Антон

берешь отправление, паспорт - идешь на почту. Стоишь в очереди, слушаешь, как ругаются бабки. Когда подойдет твоя очередь, говоришь оператору: "Я хочу отправить посылку". Тебе дают бланк и коробку. Заполняешь - отдаешь оператору... платишь деньги, тебе дают квитанцию об отправке.... идешь домой.