Г.
Гузель .......

Зиму перезимовали... осталось перезимовать весну! Почему в этом году март такой мрачный?

Александра Азеева

Из-за сибирского антициклона, Ни чего скоро будет зелень, а там и яркое лето.

Светлана Жильцова

зайка- у нас в прошлом годе снег в апреле выпал

Алена Чекмарева

Потому что зима проклятая никак не торопится уходить в этом году. Жесть!!!

Ирина Румянцева

Да на нас такими темпами скоро небо упадет. Я не удивился бы дождю из ворон, с нашей-то экологией. Все выбросы в атмосферу и т. п. влияют на погоду, на изменение в ней, на аномалии, катаклизмы и прочую ерунду.

Константин Курышев

в народе говорят: зима воюет с весной. в принципе март всегда такой.

Юрий Мелешкин

Март мрачный, зима во тьме. Мраки одним словом. Ждем лета сразу после зимы. Весны уже и в прошлом году не было, или мы ее практически не заметили

Оксана Абдулханова

всегда так было. Весна начинается со дня весеннего равноленствия. вот так.

Олег Хмелёв

Такое впечатление что климат сдвинулся на месяц. Потому как зима теперь наступает позже обычного и весна соответственно тоже (