Андрей Додонов

почему надо принимать себя таким каким тебя создала природа

Алёна Григорьева

И не надо. Меняйся, кто запрещает то.

Feodor Login-Off

можно конечно измениться, но своя суть всё равно останется прежней. другое дело что и свою суть то познать - величайшее мастерство.

Anar Ismailov

Кто сказал, что надо? Меняться можно по своему усмотрению. Но разрезать уши, языки и бить портаки по всему телу не обязательно.

Игорь Киселев

потому что все мы разные и все мы индивидуальны и это не так уж плохо. но надо и быть честным перед собой-признавать свои "минусы" и знать свои "плюсы"

Ирина Карпова

Потому что если ты себе не нравишься, появляются комплексы, а это мешает жить.

Ирина

потому что тогда и других принимать сможешь такими какие они есть не пытаясь переделать по своему усмотрению. Это путь любви.

Елизавета Первова

Потому, что против природы не попрешь 🙂 Но это не запрещает самосовершенствоваться. Только пупок надрывать тоже не надо :)))

Марина Смирнова

потому, что такой как ты больше нет - и не будет

Фарид Мамедов

Попытка изменить себя в угоду чьему то мнению Это уничтожение своего Я.

Юра

чтобы не обманывать себя