Мария Ефремова

Как самостоятельно рассчитать Ворота Золушки на 2013 год? Я родилась 12.06.1984.

Если место рождения - важное условие, то я родилась в Архангельской области, город Каргополь.

Елена Коннова

Саму формулу я не знаю. Отвечу по другой методике вам. Ваши Вороты открылись с 2006 - 2026 года. В любой из этих лет может прийти любовь. А точнее всего в 2014, 2017, 2020 году может состояться знакомство. А большая любовь может к вам прийти в 2022 году.

Н:
Наталья :)

Помимо точного места рождения в астрологии важно знать время (часы и минуты)
По поводу мифов и истины для вас написано здесь:
http://otvet.mail.ru/question/87707818

Анастасия Халезова

Март, Сентябрь, Октябрь и Декабрь. В эти месяцы у вас секстили Хирона с Юпитером. Вроде как это и будут ваши Ворота Золушки. Но это расчёт при условии если родились в Москве