Alexey Ramazanov

Можно ли онлайн рассчитать "ворота золушки"?

Андрей

нет ворот золушки.. . есть аспекты.. . это аспекты хирона к любым планетам... некоторые считают только к септенеру.. . но это миф как и все, что связано с золушкой - одаривает единицы и только самых достойных.. . остальным тыква и крысы.. .

ЗЫ. млин.. . транзитный уран в овне - вот все и строють все как бараны "Врата Золушки".