Аленчик Капитонова
Аленчик Капитонова

Здравия! Скажите, когда у меня откроются *Врата Золушки*?

Елена, 29.09.1986, Павлодар, Казахстан. Время рождения - 15.43. Благодарствую заранее тем, кто ответит)))

СС
Сергей Сорокин

Ууу, они для вас, Лена, уже закрылись.. .

Чтобы стать генеральшей, надо было за солдата выходить замуж и сделать его генералом...

Эльдар
Эльдар

У Вас 2400 вариантов брака, самый насыщенный период это уже завтра, то есть буквально последняя неделя августа, старайтесь как можно больше находиться среди большого количества молодых людей, учеба, семинары, чтения, дискотеки, музеи.. .
Помните, красавиц принц, на белом коне не заедит к Вам прямо на диван, так что не сидите дома... .

Такой напряг знакомств, повторится в первые полторы недели в ноябре. Сентябрь будет для Вас тяжелым и болезненным, примите его таким как он будет. Следующая волна это с 25 декабря и по 15 января. Если же и в этот период Вам не поступит предложение то не прозевайте апрель месяц, правда в марте, тоже есть шанс приличного знакомства, это 7 - 11 марта.

Успехов Вам!

АМ
Андрей Михоленко

как уже надоело объяснять: врата - это нечто неподвижное, постоянное, не меняющееся. . например Врата Аватаров (определенные градусы) , у Золушки же есть только аспекты - это положительные аспекты Хирона. . только принц приходит не для всех, а для самых достойных: покладистых, трудолюбивых. . веселых. .
Но стоит только нарушить правила ( потерять равновесие) , как карета сразу превратится в тыкву, а нарядное платье - в нищенское тряпье. . а все ваше окружение - в крыс и мышей, бегущих с корабля и оставляющих после себя грязь и зловоние.... только то, что вы сами себе заработаете (сохраните) останется с вами. Все незаслуженное исчезнет в один миг.
ЗЫ. и я знаю по опыту, что большинство жаждущих быть Золушками, Золушками быть не готовы. . очень трудно балансировать на грани.

ЗЫ. Может лучше просто встретить простого парня и с нуля начать вместе строить свою совместную жизнь в радости и печали? Но тогда вам лучше держаться подалее от этих аспектов: такая ноша не каждому по плечу.

Виктория
Виктория

Они у вас открыты, Вам желательно либо открыть свои глаза открыть и увидеть. либо от иллюзий избавиться, если попали в другой "сценарий"...

В любом случае имеет смысл сделать расчет ключевых дат и оценить ситуацию адекватно.

АС
Алексей С.

некогдаааа

ТГ
Татьяна Глухова

А может стоит в кроличью нору? Жаль ты не Алиса...

ЛФ
Лиля Фомина

Ваши ворота в чем-то похожи на двери лифта. но если хотите более серьезных ворот - триумфальных, то предстоит "преобразиться" "превратиться". определенные возможности в конце месяца.... но успейте прошмыгнуть в щель"

Похожие вопросы
Здравствуйте. Кто может рассчитать Ворота Золушки? Дата рождения 01.01.1980 г. Бабушкин.
Можно ли онлайн рассчитать "ворота золушки"?
Когда откроются врата в ад и восстанут все мертвые из земли, что будете делать вы в последние дни планеты Земли?
Когда откроют врата вечности чтобы через них вошёл Царь Славы?
Как самостоятельно рассчитать Ворота Золушки на 2013 год? Я родилась 12.06.1984.
Когда для меня откроются «Ворота Золушки» ? Я родилась в Кишиневе 12 ноября 1967 года, 23-48 что-то около этого времени.
Рассчитайте пожалуйста Врата Золушки, а то уже заспамили, что скоро откроются) 28.04.1989 3.00 Череповец Вологодская обл
Скажите,когда откроются "ворота золушки" по знаку и дате рождения-стрелец 20.12.1984г ,время 23-55
Когда у меня будут Ворота Золушки? 26.02.1993
Скажите есть ли здравый смысл в этих словах?