Гороскопы

Говорят если тебе открылась информация как проработать свою карму, то тебе надо это сделать обязательно

а если не открылось - то сиди страдай. Согласны? А что бдет если не усвоить уроки судьбы?
На этот счет можно не беспокоиться. Если кармический урок не усвоен - то будет повторение, но уже с утроенной силой. Так, например, у девушки есть соединение Венера-Марс - Лилит в Овне, про эту конкретную девушку можно сказать что идет она по пути Лилит и у нее все пока прекрасно получается, ей никто не мешает ( первый уровень проработки) - финансовый поток идет куда выше среднего, личная жизнь не нужна. Венера кстати управляет Северным Узлом в Тельце - свою задачу она видит в накоплении финансов и обеспечении своей семьи от мала до велика. Эзотерикой не интересуется, само собой. Спрашивается - как она узнала свою жизненную задачу? Может, кто подсказал? Нет конечно, просто нас направляют следовать за узлом. И мы не можем сбиться с пути. А страдания согласно буддизму - неотъемлемая часть жизни
Мерей Бейсен
Лучший ответ
Татьяна Михель Всю жизнь меня окружают одни Стрельцы. А вот теперь влюбилась в человека. Его Венера (в Стрельце) в секстиле к обоим моим Узлам. Он очень недоволен мной как личностью. Высказывал, - больно этим сделал. Как и мои Стрельцы всю жизнь мне больно делают своей отстраненностью и неприятием моих эмоций.
Татьяна Михель Получается я должна приобрести свойства Стрельца? (по Узлам понятно что моя основная кармическая задача - индивидуализация, и отделение от общества, Северный Узел в Огненном знаке) Получается я должна превратиться в независимого, безэмоцонального и гордого Стрельца?
да, надо. Лучше сознательно этим заняться, а то всё равно заставят.
Сама информация, как отработать свою карму не открывается никогда. Есть специальный ритуал, который называется "Кармические просмотры". Ищите хорошего кармиста, идете к нему на "просмотры" и СМОТРИТЕ сами, что и как вам нужно делать. Не будете отрабатывать карму сознательно, все равно заставят, ну, например, через кармические болезни или неудачную личную жизнь.
Светлана Стручалина ещё через нищету, долги, бесконечные проблемы и ощущения что ты изгой. Что ещё больше усугубляет кармическую ситуацию.
Что -то мало я встречал людей, кому такая информация открылась ...
Я сам из тех ...Кто что-то об этом слышал ...И даже, ..погулять, со всеми, вышел ...
И откровения, как все - я получал ..."Всяк плавающий под чёрным флагом, мечтал обрести свои Алые паруса.. "(Б. Андреев)
Уважаемая Фаина что вы подразумеваете под кармой прошлый или нарабатываемый потенциал?