Северный узел в 10 доме во Льве, южный в 4 в водолее
Оба ретроградные
Гороскопы
Подскажите, как проработать эту карму?
Узлы всегда почти ретроградные, это их естественное движение, а прорабатывают в соответствии с показателями всего гороскопа...
Мария Галлямова
Директные также есть, поэтому я и уточнила
Карьера в сфере творчества, а в семье должна быть атмосфера дружбы, оригинальности, свободы и непредвзятости.
ретроградные узлы - это хорошо, значит, вы работаете со своим прошлым. похуже, когда директные - это несвойственное им движение, человек карму или нарабатывает, или получает немедленное воздаяние
Прорабатывать ничего не надо..Узлы--это указатели пути человека..И это не означает,что этот путь будет легким..10 дом и Лев--творческое и яркое раскрытие через карьеру....К этому надо стремиться..Но это совсем не означает .что все получится..Гороскоп--многомерное сооружение--отдельно по одному показателю выводы не делаются..
Узлы у людей чаще всего директные. Ретро-узлы - большая проблема! То, что Вам уже написали, типо "не надо прорабатывать", "заниматься карьерой, а не семьей", "ретроградные узлы - это хорошо" и проч. - ерунда! Многое из написанного относится только к директным узлам.
Ретро-узлы предполагают, что в в определённые моменты Вашей жизни Вы будете менять местами свои роли, причём на долго и полностью. Если человек с директными узлами должен идти строго по северному, соблюдая одну роль, то ретрограднику нужно уметь переключатся с одной роли на другую. Это как две дороги: одна прямая, по ней нужно ехать не сворачивая, а другая с поворотами, то влево, то вправо.
В Вашем случае, Вам нужно понимать, когда Вы должны работать на себя, думать о своих целях и желаниях, решать свои проблемы самостоятельно (это Лев), а когда думать о коллективе, работать на людей, просить помощи у знакомых людей (это Водолей).
То есть, в Вашей жизни должны происходить моменты, когда Вы остаётесь наедине со своими проблемами, не имея возможности или не желая получить помощь. Тогда Вы проявляете себя во всей красе, самостоятельно справляясь с невзгодами и награждая себя саму похвалами за это. А иногда внезапно приходит помощь, или находятся те, кто Вам помогает (но нужно смотреть карту насчёт этого, кто помогает и в чём). И тогда Вы работаете с коллективом, который ценит Вас и хвалит.
...
С - 10, Ю - 4 означает, что Ваша карьера связана с семьёй. Иногда такие люди работают дома, тем более учитывая Водолея в узлах, работа с информацией. Они работают за компьютером и/или телефоном. Например, они операторы связи, диспетчеры такси, блогеры, репетиторы и т.д.
Ваша семья будет требовать многих хлопот, и Вы уделите на них большое время. а потом Вы перестанете думать о семье и уделите все свои ресурсы своей работе. И так идёт циклично. Может, Вы уже так делаете.
Вы можете хотеть вырваться из семьи, работать только на себя. Однако ретро-узлы не позволят Вам, и придётся снова заботится о делах семьи. В этом и минус: при директности, нужно было бы не думать о семье и заниматься только работой. При ретроградности нужно "распылять" ресурсы на то и другое.
...
Если Вы работаете там, где можете иметь высокую должность, это не очень хорошо для Вас. Могут быть повышения и понижения по службе. Но лучше, в данном случае, стремиться к руководству. При этом обязательно (!) нужно прислушиваться к мнению коллектива, которым Вы управляете (Лев управитель в сочетании с коллективным мышлением Водолея).
Если Вы известная личность, нужно стремиться к большой известности, при этом иногда уходя в тень. Иногда нужно действовать в соло, иногда вместе с коллегами. Например, если Вы обозреватель, одно видео может быть в одиночку, а потом совместное видео с другим обозревателем.
Кстати, узлы - это не карма. Узлы происходят сами по себе, хочет человек этого или нет. Ретроградникам проще: всё уже определено за них, не нужно держать баланс по Северному узлу. Однако это лишает их возможности самостоятельно строить свою жизнь.
...
заниматься карьерой, а не семьей