Евгений Суворов

Как самостоятельно рассчитать Ворота Золушки на 2013 год? Я родилась 20.11.1992г. приблизительно в 15:00.

Ма
Маргарита

Интересный вопрос , но ответа не получила ! в данной комбинации должны на равных правах участвовать Венера, Юпитер, Нептун и Хирон

Ирина

Некоторые мифы не имеют реальной основы для правильной оценки ситуации!
Трезво оцените сами такую синастрию для места локализа - Санкт-Петербург, Россия 59°56'N 30°19'E.
Гончарова Наталья Николаевна 8.09.1812 г. 2:16:36 GMT+2 (время известно точно из родовых записей).
Дантес Жорж 5.02.1812 г. 22:53:52 GMT+2.
Юпитер мужчины в тригоне к Хирону женщины (118.7°)
Ничем не обоснованное утверждение звучит так:
"Хирон женщины в аспекте с Юпитером мужчины. Наличие аспектов указывает, что этот партнер - "Принц" для этой "Золушки" (или - она "Принцесса" для этого мужчины). Наличие трёх и более таких аспектов означает, что брак весьма вероятен, это судьба!". Что было в жизни - пояснять не буду.
Другой пример:
Сёда Митико - супруга императора Японии 20.10.1934 г. 7:43:00 GMT+9.
Акихито - император Японии 23.12.1933 г. 6:39:00 GMT+9.
Познакомились на теннисном корте. Она обычная девушка (дочь владельца крупной мукомольной компании).
Тем самым были нарушены многовековые традиции, предписывающие членам императорской семьи выбирать себе жён из девушек исключительно аристократического происхождения.
Аспектов Хирона к Юпитеру, Венере или Нептуну у неё и у него нет!
У известной пары наследника английского престола и неаристократической, но богатой избранницы тоже нет таких "аспектов Золушки".
Кейт Миддлтон 9.01.1982 г. 11:14:51 GMT+0. Ридинг, Англия 51°26'57"N 0°57'29"W.
Наследный принц Уильям Артур Филипп Луис 21.06.1982 г. 21:03 GMT+1. Паддингтон 51°31'1"N -0°10'27"E.

Оля

Учитываете Венеру, Юпитер, Нептун, Хирон. Если Вам интересны именно ворота Золушки. Учитываете управителя 7-го дома, если Вас интересует время замужества, учитываете управителей 5-го дома, если Вас интересует аспект любви. Строите полноценные карты с учетом прогрессий и дирекций, если Вас интересует "Время Золушки"... Удачи!