Фа
Фарида

28 марта слушаться будет дело в суде. Мне этот день принесёт радость или огорчение? Ирина 24.02.1975

Darina Cocaine

К сожалению, не зная деталей дела трудно сказать конкретное что-то конкретное.
К концу дня будете ощущать большую усталость, психологическое напряжение, подавленность.
Что-бы говорить о результате слушания дела - лучше уточнить сферу.