Андрей Силибаев

хочу узнать свой гороскоп я родился 22 02 1991 рыбы в 15-55 в пятнецу

Серёга Малышев

Вы честны, искренни и надежны не только в работе, но и в отношениях с людьми. Ваш недостаток - склонность беспокоиться по пустякам и придумывать несуществующие беды. Вы придерживаетесь несколько нетрадиционных взглядов, именно из-за этого на вас обращают внимание. Ваша внешность великолепна.

Вы предпочитаете домашний уют, вас тянет к воде. Семья много значит для вас, но остерегайтесь тех людей, которые склонны к употреблению наркотических веществ. Окружающие могут счесть вас беспечным человеком - постарайтесь развеять такое впечатление.

Вы способны стать водопроводчиком или врачом.. . Вы удивлены? И в том, и в другом деле можете добиться успехов. Кроме того, можете выбрать карьеру ученого, механика, школьного психолога или художника. Постарайтесь удержаться на той работе, где обстановка благоприятна для вас. Возможно, вам будет трудно сохранить душевное равновесие, если атмосфера на рабочем месте некомфортная.

Обаяние и приветливость окажут вам добрую услугу. Познакомиться с вами - значит полюбить вас, так бывает почти со всеми.

На
Наталья

в пятнЕцу походу родился только ты) и гороскоп составлять бессмысленно