Елена Шарова

Какого цвета купить Аpple ipod touch 5g?

Не знаю какой мр3 плеер приобрести (цвет) . В ассортименте имеется желтый, голубой и розовый. Какой порекомендуете, розовый он не совсе розовый ну вы в поисковике вбейте, т. к. я мальчик думаю желтый, а может голубой просто у других есть голубые они вроде носят. Вообщем у кого есть он говорите пишите отзывы и т. д. Черных и белых ничего нету.

Михаил

Мобильная электроника Apple - это еще и модный аксессуар, так что выбирай под цвет одежды и наушников, например. Голубой.

Юл
Юлия

бери белий или чорний

Ек
Екатерина

Желтый, я бы не стала мальчику связываться с розовым и голубым. Мало ли что, все так ходят.... сначала плеер, а потом как начнется.... 🙂

Андрей Никитенко

Какой нравится, такой и бери