Дмитрий

Какого цвета купить ipod touch 5g?

черный или белый, пожалуйста, объясняйте свое решение, и если у кого-то он есть например черный и он царапается поэтому лучше брать белый или наоборот вообщем объясняйте заранее спасибо

Ал
Александр

Бля, еси ты не БЛАНДИНКА, то бери черный.... можеш в горошек купить :)))

Ольга

Белый красивее и меньше заметны царапины на яблоке. На отчетливо видна каждая царапинка

Ju
Justinas

....у меня нет айпода!