Людмила Берникова

Помогите пожалуйста, нужно придумать, несколько конкурсов на 23 февраля для 5 класса в школе. Игры очень интересные.

Просьба: нужно только такие игры, что бы играть были только легкие прелметы там ( листок, карандаш и тд) ; не нужно там (подушка, мешки). В интернете, нету нормальных)

Даня Никитенко

Эм... не знаю.. .
А вам какие игры нужны? Логические?
Можно ребусы разгадывать или в шарады играть, а можно и в мафию сыграть.
Или Вам нужно что-то другое?
И кто участвует в конкурсах? Только мальчики или все?
Можно конкурс рисунков сделать, конкурс стихов и т. д.