Анна Горячева

как разместить попугайчиком по клеткам ?

у меня 3 попугайчика (2 маленьких мальчика и одна девочка она у нас уже около года ) как мне их рассдаить по клеткам (у меня их 2) а то девочка клюёт мальчиков ...

Esen Umarov

купить еще одну клетку

Иван

Если девочка клюёт мальчиков. То отсадите её. Пусть дня 3 посидит отдельно. Только клетки поставте максимально близко друг к другу. Потом как у видите они начнут разговаривать можно будет сажать вместе, правда несколько дней еще поклюются. Потом приладятся.

Сергей Денисеня

А нельзя мальчиков в одну клетку а девочку в другую?

Анна Яковлева

у меня 2 попугая мальчика в 1 клетке- нормально- дружат 🙂