Юл
Юлия

Продолжая полоскать чужое грязное белье )))... А зачем женщины так делают?

Если стало можно ставить такие картинки, то на фига ставить на аву всё то, что движется? ))) Иногда смотрите, чего на аву поставили и думаете "мать моя женщина"??)))

Аида Мамасадыкова

Мне хочется движущиеся картинки как муху прихлопнуть)

Татьяна И

Больше удручает, когда человеку лень хоть что-то на авку поставить. )

Манмарева Татьяна

Они думают что это прикольненько, а на самом деле очень раздражает! Как и аватарки эротического содержания - не стоит выставлять свою сексуальную озабоченность, не правда ли?