Сергей Я

Не понимаю, зачем "полоскать грязное бельё" тех, кто уже не сможет ответить

Андрей Лихачёв "женат"

Нынче в инете мода такая. .
Все ругаются и поливают друг друга грязью. .
Благо - никто не ответит, плевком или ударом.
Вот и изгаляются, кто во что горазд...

Александр Стадников

а так всегда) это же рейтинг т. к. большинству ничего неделающих домохозяйкам это интересно)

Василий Лукьянов

Таки может оно ещё кому-то подойдёт.. . 🙂

Юл
Юлия

В 60е годы Роберт Рождественский написал по своему пророческие строки - "Это нужно не мертвым, это нужно живым". И в этом неумолимая логика "праздника, со слезами на глазах".

Mechislav Bolf

он был известной всем одиозной фигурой. О человеке по-настоящему вспоминают дважды: когда рождается и когда умирает.

Алексей Марков

Теперь от его имени можно писать любые письма.

Юл
Юлия

Ответить не могут здесь, но ответят там, где им и положено быть - в Аду! Слова о себе они слышат очень ясно, так как информация во вселенной распространяется мгновенно, а души ее воспринимают, если она имеет к ним отношение.