Trancer Trancer

как лучше про полоскать бельё??)

в стиральной машине- когда много воды или когда норьально? и в какой воде- в тёплой или холодной?)

Дмитрий Лапин

Когда много холодной воды

Иришка Гынга

я 2 раза делаю полоскание на обычном режиме, запаха порошка не остается

Гена Туманов

Сначала в теплой, потом в холодной.

Анна Адылова

Добавляйте Колор очень приятный запах у белья становится после полоскания.

Merei

Уксуса добавить.

Оксана Бых

В стиралке машинка сама все делает. Но если мало то иожно одно полоскание включить с выжимом. А если руками то аода сперва теплая потом холодная

Ирина

Машина сама всё регулирует.