Музыка Ливня

чем можно заменить ополаскиватель? чтоб бельё было мягким и пахло хорошо?

Светлана Васильева

Ополаскиватель ничем заменять не надо. Ополаскивателем не нужно вообще пользоваться - от него только вред. Он портит ткань. Вещи быстрее пачкаются.
Что б бельё было мягким и пахло хорошо, нужно хорошо его прополоскать, и повесить сущиться на воздухе, подальше от дорог.

Лена Целобенок

а зачем его чем-то заменять?

Алексей Баканов

Можно заменить слегка подкисленной водой, например добавить в воду для полоскания лимонной кислоты