Анастасия Клименко

Помогите холостяку. Чем эффективно отстирать одежду? Чтоб была чистая, мягкая и пахла хорошо?

Екатерина Закружная

Поймать во дворе женщину и хитростью, лестью и обманом заставить её постирать..

Axtam Yunusov

ты холостяк пора женшину завести

Олеся Скворцова

Вообще то стирка - это особый технологический процесс. Я тебе расскажу про ручную стирку - то есть без стиральной машинки. С машинкой любой дурак постирает: засунул вытащил и всего делов! А тут еще суметь надо!
И так подготовка к стирке:
Берешь тазик и заливаешь теплой водичкой свое бельишко и оставляешь на пару часиков. Это называется "замочить".
Собственно стирка: Теперь тебе понадобиться или стиральная доскаили щетка с жесткой щетиной. Например такаяили хотя бы такаяеще тебе понадобится кусок хозяйственного мылану и хозяйственным мылом начинаешь все это отстирывать, применяя или стиральную доску или щетку. Когда маленько постирал, под конец используешь туалетное мыло с резким запахом (цена не важна - главное что бы был сильный запах) . Теперь надо все это прополоскать в теплой воде три раза.
Потом развешиваешь над ванной для того, что бы вода стекла, а когда вода стечет - развешиваешь на кухне или в коридоре.
Ну еще один метод стирки: тебе понадобиться эмалированное ведро или выварка если у тебя есть х/б белье (трикотажные или сатиновые трусы, майки, постельное) то их можно не стирать а кипятить в порошке. Заливаешь х/б водой в выварке или ведре, добавляешь стирального порошка и доводишь до кипения, кипятишь минут 15-20. Выключаешь, охлаждаешь и полоскаешь.

Маргарита Чибисова

Только нежными женскими ручками!))))))

Ильдарик Гумаров

Слушай ты, богатый селезень, найми себе тетку и она все сделает, только не путай должностную инструкцию с....

Алексей Оболонков

Я уже много лет пользуюсь стиральным порошком "Персил". Ранее всякими порошками стирать перепробовала, этот самый эффективный.

Алексей Парамонов

""Доверься ему! "" (с) ваниш))

Юля Izuminka

Армия тебе в помощь, сынок-самый богатый селезень в мире!)) Других вариантов нет!))

Миша Синельщиков

Ласковым голосом попросить соседку-подружку-секретаршу---подарить ей конфеты-цветы-билет на концерт-и оно--готово!!!

Евгенинок Заботин

сколько лет копил бельишко?

Дарья Грачева

Найди подругу-поможет.... эгоист