Игорь Воротников

путин позорится, поднимая коррупционное своё грязное бельё??

Елена Богданова

Не забудем, не простим!

Оля

Всё как раз наоборот!

Дарья

А может пытается исправить ситуёвину. Или Вы привыкли ВСЁ, что делает Путин мазать своими какашками?

Катя Козина

Почувствовал жар за спиной, такими "разоблачениями" решил притянуть армию на свою сторону, единственную его опору во время нарастающего народного волнения и протеста.

Ольга Афанасьева

Он этими жульем гордится: -(((

Сергей Пешехонцев

он не этим позорится а тем что выгораживает сердюкова мол не 37 год но для замов оказывается 37й

Katrina

По себе людей не судят !

Ма
Мария

Их слава - в сраме.

Саня Sav

Он позорится тем, что наказание несоразмерно содеянному и причиненному ущербу...