Catherine

Что делать с мужчиной к которому приходишь в гости, а он сидит и играет постоянно и молчит????))) ) ))))

Егор Дашев

Уйти так же как пришла... все-равно не заметит)

Алексей Миняев

можешь использовать то, что у него есть, а у тебя нет, главное не вставай между глазами и монитором

Марина Михалькова

Уходить от такого!!)))) значит девушка ему безразлична....

Дмитрий Кузнецов

Глухонемой чтоли?

Tommy Haku

начни играть и ты

Татьяна Степанова

Молча раздевайся и начинай массаж.

Константин Яров

А может он стесняется вот и молчит, ежли он вам так интересен, тады придумайте культурную программу, интересные темы для обсуждения, чаепитие с плюшками и беседами по душам ну и т. д. ))))))))))

Александра Яковлева

А зачем приходила-то, звал, что ли? Если звал, тогда так и спроси на какой хрен звал?
Ну а если не звал, забей на него и уходи, не напрашивайся!