Алексей Ивахненко

Спрашиваю второй раз, так как в первый раз никто не понял что я имел в виду.

Подскажите фильм по атмосфере напоминающий день сурка, дело не в фантастике какой то, нужна именно атмосфера, фильм примерно тех же лет желательно, маленький городок в сша, зима, можно и про рождество, жанр комедийная мелодрама и всё что около этого.

Алексей Перелетов

Бесконечное рождествоhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1363239
Мистер Судьба
Спросите Синди
Рождественская открытка
Принцесса на рождество
Семья напрокат
Рождественский поцелуй
Между небом и землёй

Екатерина Степовая

Шоу Трумана, Всегда говори «ДА» , Забавная ферма (1988)

Александр Шишкин

"Фарго" братьев Коэнов