Ла
Лариса

Как понять что именно она имела в виду?

Мы ссорились с девушкой и она мне написала: "Блядь пиздец, спасибо на хуй". Что это означает, Она меня послала? Или что?? ?

Она мне доказывает что имела в виду "Спасибо, мне очень приятно блядь".

Алексей

Может она имела в виду спасибо за твой мужской агрегат? Может из за гнева перепутала слова

Александр

Сорвалась девушка, с кем не бывает. Она могла с горяча написать то, чего никогда бы не сказала. Вы же любите друг друга, забудьте и помиритесь:))

Юля Веденина

это значит наоборот. не понравилось.
и что за смс? она девушка или сапожник??