Андрей Румянцев

Подскажите пожалуйста фильм??

Сша, там показывают мать с дочерью. Потом мать убивает своего любовника и отправляется в тюрьму. Убивает она его с помощью яда из цыетка (название фильма и есть этот цветок, но я к сожалению не помню ((()и потом в фильме показывают жизнь её дочки в детдоме и в приёмной семье. Помню что ещё у этой девочки были длинные белые волосы

Сергей Ямщиков

Белый олеандр (White Oleander, 2002)
Беспечная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девушки Астрид и ее матери Ингрид однажды поворачивается вспять с приходом мужчины, загадочного Барри Колкера.
Страсть, разгоревшая между Ингрид и Барри, вскоре оставляет ее с разбитым сердцем и сломанной жизнью. Жажда мести воплощается в преступлении, которое совершает Ингрид, отравив возлюбленного ядом своего любимого цветка: Белого Олеандра…

Egor Tolmachev

Зеленый слоник