Олеся Плахута

подскжите какуето хорошую драму! подростковую

Александр Сергеевич

"Сёстры " Сергея Бодрова

Ди
Диляра

Слон
Садист
Кен Парк
Альфа Дог
Параноид парк

Пацаны (СССР)

Виктория Войткив

Эльфийская песнь

Илья Королев

мне кажется тебе не мелодрамы надо смотреть, а учиться грамматике

Ренат Валиулин

Мост в Терабитию.

Алексей

Могу посоветовать интересные фильмы, которые я смотрела - Шикарное приключение Шарпей, Звездная болезнь очень интересный фильм 🙂 что то вроде романтики, стоит посмотреть, думаю не пожалеешь! Ещё Красотки в молоке
Бунтарка (Радио Ребет),, Поверь в чудо! Держись, Чарли! Это Рождество! Прекрасный «принц» Программа защиты принцесс, Принцесса Льда. И советую посмотреть пару сериалов, очень интересных. Все тип-топ или жизнь Зака и Коди, Моя няня вампир.)

Руслан

Сестры