Денис Кириллов

Что за писательница? и что за книгу она написала?

Во времена Царской России, еще до революции 1917 года одна женщина эмигрировала за границу и написала книгу, после прочтения которой люди становились намного намного успешнее и богаче. И говорят, что ее книга лучше в сравнении с книгами, авторы которых нобелевские лауреаты. Что это за книга? ? И как имя писательницы??

Татьяна Золотилова

Осмелюсь предположить что это Елена Петровна Блаватская, а книга скорее всего ,,Феномен человека, ,
,,В книге величайшего практического мистика и оккультиста Е. П. Блаватской собрана уникальная информация об истинной природе человека, его тонком строении и уникальных возможностях, даны рекомендации по раскрытию его внутреннего потенциала до уровня гениальности, ,
Или ,,Напутствие бессмертным, ,
,,Книга посвящена теме пути человека на земле, его самопознанию и жизни в обществе, проблеме ответственности и необходимости альтруизма, как панацеи от всех проблем.,,