Алексей Куликов

Что за писательница? и что за книгу она написала? Во времена Царской России, еще до революции 1917 года одна женщина эми

Во времена Царской России, еще до революции 1917 года одна женщина эмигрировала за границу и написала книгу, после прочтения которой люди становились намного намного успешнее и богаче. И говорят, что ее книга лучше в сравнении с книгами, авторы которых нобелевские лауреаты. Что это за книга И как имя писательницы?

Марина Стененкова

Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"

Игорь Васильев

Имя и книгу не помню, но весь смысл книги, чтобы стать успешным нужно забыть о человечности, сострадании и т. д. , нужно выходить только из своих собственных интересов.