Анастасия

Как вам творение этой писательницы?

Я очень сильно хочу стать океаном. мне холодно. понимаешь? хочу курить... хочу задыхаться дымом и запивать крепким алкоголем.. .
Хочу попасть к тебе в объятия. обнять тебя настолько крепко, что б аж ребра сломать тебе. и уснуть. уснуть навсегда. навсегда с тобой. уснуть и не проснуться. это весело. не так ли?

Я хочу бегать с тобой по темной улице и радоваться жизни. жизни-которую я расстворю в бутылке вискаря.

Я хочу что бы ты меня отпустил. отпустил к небу. хочу нажраться таблеток и все. все. не хочу что бы ты переживал. все хорошо милый. я в порядке. мне всего лишь нужно уйти, навсегда

Я хочу смотреть в зеркало и видеть красивую, милую девушку... а не того наркомана-алкоголика которого вижу.. .

Я хочу что бы меня начал понимать кто-то еще, кроме дыма сигарет. ты не представляешь как это, когда тебя не понимют близкие... родственники, друзья.

одиночество-боль... боль-она ломает... ломает меня изнутри, ты не замечаешь этого... ведь я каждое утро одеваю маску улыбчевой дуры.

Не кто не хочет выслушивать мои проблемы, поддерживать меня... ладно, всем известно что если ты красивый, то к тебе относятся лучше... в моем случае это не так.

Перед сном я всегда думаю о тебе... не могу уснуть... долго... вспоминаю все моменты с тобой... ♥

я просто люблю боль. и тебя люблю. ♥♥♥

(С) Диана Сентябрь

Ксения Валерьевна

да заведите себе уже аккаунт в Живом Журнале, LiveInternet или на любой другой блоггерской площадке, и туда сливайте свой шлак, пардон, произведения! Одна "статьями" на 5 строчек задолбала, другая "писательница" кусочек ни о чем написала... ах, ну да -как обычно, ее никто не понимает. Типичная проблема всех живущих, особенно отроков! И чё? Это повод называться писательницей? В ЖЖ, все, в жж!!!

Татьяна Ким

Хочешь писать так же? Короче, рецепт: ищешь в ВК какой-нибудь "розовый" паблик и тупо объединяешь все посты в один текст. И пожалуйста, в дальнейшем, не забывайте заключать слово писательница в кавычки, если речь пойдёт о ком-то вроде Дианы Сентябрь.
Не в обиду, но это не творение, это блевотина какая-то.

Елена Кадлен

тошнотворная ваниль

Inna Silantyeva

Вы что, совсем маленькая и не понимаете, что все это -- не в формате Ответов? Заведите себе страницу на проза. ру, там вас и будут комментировать, если заинтересуете публику.