Ольга Ковалевская

Реклама и хапужество.

Вам не кажется, что на данном сайте слишком много рекламы? И даже чтобы удалить свой вопрос нужно заплатить денег? Мне это совсем не нравиться, способов отъема денег все больше и больше. Что делать люди?!

Евгений

насчет рекламы-не знаю, у меня стоит adblock plus,ни одной не вижу, а что бы не удалять свой вопрос, будь внимателен и пиши корректней