Дима Курильский

Как вернуть отображение языковой панели в "семерке"? Просто куда-то исчезла почему-то.. . С уважением...

Наталья Кирсанова

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Зиночка Гаврилова

После перезагрузки должна встать на место. В семерке такое периодически случается. Не переживайте.

Да
Дарья

Скачай это и не парься

Azamjon

Панель управления / Дата, время, язык и региональные стандарты / Язык и региональные стандарты
Языки / Подробнее
Языковая панель / Отображать языковую панель на рабочем столе

Владимир Абреимов

Восстановить языковую панель в Windows 7:

* Нажми «Пуск» - «Панель управления» - «Язык и региональные стандарты» .

Язык и региональные стандарты
Перейди на вкладку «Языки и клавиатуры» и нажми «Изменить клавиатуру…» .

Языки и клавиатуры
Перейди на вкладку «Языковая панель» и поставь переключатель в положение «Закреплена в панели задач» .

Закрепить языковую панель в панели задач
Нажми «Применить» ;
* Нажми «Пуск» - кликни правой кнопкой мыши по «Компьютер» - выбери «Управление» .

Управление компьютером
Раскрой «Планировщик заданий» - «Библиотека планировщика заданий» - «Microsoft» - «Windows» - выдели «TextServicesFramework» - в правом окне найди задание «MsCtfMonitor». При необходимости, включи его — для этого кликни по заданию правой кнопкой мыши и выбери «Включить» .

Затем нажми «Пуск» - в форме поиска введи services.msc и нажмите Enter.

Запустить службы
Найдите службу «Диспетчер задач» и убедись, что она работает и запускается автоматически. Если служба не запускается автоматически, нажми «Пуск» - в форме поиска введите regedit и нажмите Enter.

Запуск реестра
Найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Schedule открой параметр Start и замени его значение на 2. Перезагрузи компьютер;

Если в диспетчере задач нет нужного задания или не получилось включить автозапуск службы, нажми «Пуск» - в форме поиска введи команду regedit - «OK». Найди ключ HKEY_USERS\.DEFAULT\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
В правом окне кликни правой кнопкой мыши - «Создать» - «Строковый параметр» . Назови новый параметр CTFMON.EXE и открой его для редактирования. В поле «Значение: » введи C:\WINDOWS\system32\CTFMON.EXE и перезагрузи компьютер.
* Если ни один из вышеперечисленных методов не помог решить проблему, установи программу Punto Switcher. Это более продвинутый переключатель языков для Windows.