Екатерина Сушилина

У электронно книжки е-ink вроде бы выбит один пиксел, на букве появляется маленькое белое пятнышко. Полетят ли остальные

Кирилл

С чего им лететь? Микрокапсулы там (пиксели, как вы называете) независимы.

Ирина Овчарова

обязательно

Яна Федорович

Если в одном и том же месте - да, это наверняка битый пиксел. Прогнозы давать бессмысленно, это непредсказуемо.

Алеся Кабаева

как повезёт

Марина Павлова

Если цвет как у пустого экрана, то точно.

Алла Долинская

Если пальцем тыкать не будите, то ничего страшного. Быстро полистать страницы, если точка будет, то скорее битый пиксель.