Ольгп Сланко

Принтер страницы не пропечатывает, т. е. на листах белые вертикальные пробелы появляются. С чем это связано?

Руслан

заправить картридж не пробовали?

Марина Андреева

Может принтер долго не использовался и картридж пришел в негодность, либо заканчивается картридж..

Катя

Скорее всего засорились сопла картриджа, или он засох. Отдайте в обслуживание, или почитайте в интернете, как чистить самостоятельно (грязное это дело) . Если проблема возникла внезапно - может помочь переустановка драйверов.

Жанболат

проверьте дюзы утилитой принтера
если требуется то произведите чистку
и калибровку печатающей головки