Den Koptsov

Какай антевирус лучше? И где можно скачать с ключами?

Ег
Егор

Еset Nod

Lemand

eset nod 32 antivirus 6. скачай на офф сайте разраба а ключи в соответсвующих группах в вк. Версии пробные но по функционалу не отличаются от настоящих.

Ник

С ключами - нигде. Проще установить бесплатный, а из них лучший - аваст

Юр
Юрий

По мне так это антивирус касперского.

Гриша

Да есть всё! На любом торенттрекере.

Ал
Алексей

Из бесплатный лучший Комодо, остальные шлак. Из платных касперский самый мощный, ресурсов конечно жрёт не мало, но защищает достойно.

Или наш отечественный антивирус Иммунитет. Только не вздумай его качать...