Анастасия Ковалева

как скачать нормальный антевирус какой лучше???

Ирина Грановская

Для лицензионной винды в компании с адекватной не-тупой прокладкой между компом и клавиатурой, хватает бесплатного Майкрософт Секьюрити Эссеншалс (от МС).

Роман Ковальчук

Попробуй Линукс Минт. Не парься с отстоем

Юлия Магутнова

Microsoft Security Essentials (если ОС лицензия) - бесплатно и "сердито"

Екатерина Сушилина

Это самый нормальный из всего семейства антивирусов: http://www.microsoft.com/ru-ru/security/default.aspx
С ним нет проблем ни в установке, ни в обновлении, прост в использовании а в защите ему нет равных!

Сергей Кондратьев

Бесплатные антивирусы, но хорошие.. .
Avira <<<
Avast <<<
AVG <<<

Татьяна Дедяева

использую NOD 32 уже много лет сейчас 6 версия

Юлия Абызова

Мне по душе Nod 32, знакомый программист рекомендует Dr.Web т. к он обновляется каждый день

Евгения Белоусова

Что такое антивирус? Не, не слышал.

Ро
Роберт

))))))))))))))) Это наподобие вопроса "А в чем смысл жизни? " Сколько людей, столько и мнений. Мой Вам совет, покупайте или воруйте, т. е. качаете профессиональный любой и ищите грамотный кряк, делов -то. Могу помочь с Авастом проф, все функции, обновляется до 2050 г.

Алексей Деко

Ставь каспера и проблемы с вирусами отпадут. Бесплатные антивирусы помогают, если ты заходишь на известные сайты, то есть в этом случае ими вообще можно не пользоваться. Но... есть одно "НО". Даже на безобидных, на первый взгляд сайтах, может быть всякое дерьмо. NOD32 поразил меня тем, что иногда считает файл раскладки клавиатуры - вирусом.

Ад
Администратор

Скачивала с интернета... проблем возникало всё больше и больше... Теперь не парюсь... купила лицензионный Dr.Web...ни на радуюсь... Удачи Вам...!