Виктория Наезжая

антевирус касперского

купили касперского, установили (с диска) а когда код вбиваем не активируется. попробывали войти на сайт любой "касперского" но ни один не открывается. что это, и как активировать?

Где купили не знаю. И причём здесь магазин? У меня не открываются сайты касперского и только они... .

Елена Пилипак

За сколько денег купили? За 100 рублей?

Елизавета Первова

идите с претензией в магазин, туда где купили.

Rico Rico

У вас заражена система, вирус заблокировал доступ к ресурсам Лаборатории.
Вам нужно с другого компьютера скачать себе на флешку утилиту Kaspersky Virus Removal Tool: http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
Потом запустите её на зараженном компьютере, сделайте полную проверку.
После лечения перезагрузите компьютер, и повторите установку. Скорее всего, всё заработает, и активация пройдёт успешно.