Виктор Тришков

Как посмотреть гостей вк без скачивания прог, без регистрации, смс???

Шамиль Ибатуллин

Никак такой функции в контакте на данный момент нет, а все программы и т д это развод или вируса, будьте бдительны)

Аня

Никак не посмотреть, функцию такую не добавляли никогда и не будут скорее всего, осторожно, потому что приложения или сайты где написано, что якобы можно смотреть гостей - это или кидалово на деньги или вирусы!