Игорь Васильев

Не стартует ОС на Samsung NP350E7C-A02RU

Удалил все разделы жесткого диска с ноутбука Samsung NP350E7C-A02RU при установке Windows 7, теперь ОС загружается толькто если при включении ноутбука нажать клавишу F10 и выбрать HDD для загрузки. Если этого не делать, то после включения ноутбука будет только черный экран. Как решить эту проблему?

Клавиша F4 тоже приводит к черному экрану.

Зоя Семенова

Восстанови ОС через F4 потом обнови до максимальной не будет траблов