Анна Аверина

здравствуйте! вот моя проблема : при старте Ос выдает ошибка программы acronis : Startting Acronis Loader...Acronis Load

..

Acronis Loader: No configuration file present
Что делать не знаю, уже 5 час в сети сижу и ничего...

Асем

Не даром я боюсь использовать сторонние программы в важных сферах Винды. А попробуйте вбить в google.ru такой вопрос: acronis loader no configuration file present что делать, -и поищите там. Ещё похожую темку обсуждали на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]