Машенька Толкачева

Acronis DiskDirector во время работы с разделами выдал ошибку. Как восстановить?

Диск Seagate ST500DM002 был во внешнем корпусе AgeStar SCB3AH1T, подключен к ноутбуку через USB.
Диск был поделен на 2 раздела:
1. 50 Гб, пустой
2. 415 Гб с информацией
В Windows XP была установлена программа Acronis Disk Director 11 Home.
Пустой раздел на 50 Гб был удален, а второй раздел 415 Гб был расширен до 465 Гб, в момент выполнения этой операции Acronis выдал ошибку и закрылся.
Windows видит 1 диск на 465 Гб, но в момент обращения пишет, что нет доступа.
Как можно восстановить все файлы?

Flower

Акронис лучше иметь на диске а не в компе.

Сергей Рожнов

Загрузитесь с Live CD, на борту которого имеется какой-нить файловый менеджер (например, Total Commander) и слейте данные.