Юлия Воропаева

пропал раздел hdd. как восстановить данные? отображается как свободная память. acronis recovery expert не помогло.

Серёга Малышев

Power Data Recovery поможет

Рашид Габиев

сколько программ перепробовал, никакой ещё ничего не вернул... вот сижу и думаю-неужели все программы только брехня... находят программы утерянное, а как это вернуть или восстановить....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
FinalData StandardFinalData Standard — быстрая и эффективная программа, считающаяся одной из лучших для восстановления удаленных или поврежденных данных.
Unstoppable copierUnstoppable copier — мощная программа с помощью которой можно восстанавливать нужные вам данные с поврежденных носителей.
PC Inspector File RecoveryPC Inspector File Recovery — мощная утилита, которая с легкостью найдет и восстановит утраченные по разным причинам нужные вам файлы.
Search and RecoverSearch and Recover — это мощная программа позволяющая быстро и легко найти на вашем компьютере потерянные, удаленные, или поврежденные данные.
Dead Disk DoctorDead Disk Doctor — программа для восстановления файлов с частично нечитаемых оптических дисков, дискет и других носителей информации.
FreeUndeleteFreeUndelete сканирует жесткий диск для выявления утерянных данных, при этом можно установить фильтр поиска, указав имя и расширение файла.
Recover My FilesRecover My Files — программа, являющаяся мощным инструментом для восстановления удаленных файлов на компьютере и портативных носителях.
GetDataBackGetDataBack — программа для восстановления информации, случайно или в результате умышленных действий удаленной с вашего компьютера.
Digital ObjectRescue ProDigital ObjectRescue Pro — программа для восстановления утерянных данных с цифровых фотокамер, MP3-плееров, диктофонов, цифровых камер, сотовых телефонов…
RecuvaRecuva — популярная бесплатная программа, которая предназначенная для восстановления случайно удаленных файлов.
Ontrack EasyRecovery Pro StandardOntrack EasyRecovery Pro Standard — программа, позволяющая восстановить данные после их удаления из корзины, форматирования диска или вирусного вторжения.
DiskInternals UneraserDiskInternals Uneraser — программа для восстановления файлов, утерянных при очистке Корзины, удалении через командную строку, после форматирования и т. д.

Екатерина Хольманн

обратитесь в бюро находок.

Olga Hlinovskaya

TestDisk тебе в помошь. И разделы восстановит и (если не получится) Нужные тебе файлы выдернет.