Мария Болотина

HDD умер, отображается что-то невообразимое в компьютере, как восстановить данные?

Ол
Ольга

загрузись с загрузочного диска, ПРоверь диск chdsk, перекинь данные. Если нужно востановить стертые или поврежден востанови ( прог в нете полно)

Юлия Забелло

если диск вторым можешь использовать???? то могу кинуть програмульку

Татьяна Махалина

Возьмите новый диск, поставьте заново систему и нужные программы, а тот диск используйте вторым для восстановления данных.

Антон Артемов

от компьютера или ноутбука? выбери свой размер купи бокс м на будущее пригодится, в ноутбуке ж\д не работал а как флешка уже 2 года работает
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=hdd+box&catId=0&manual=y