Св
Светлана

ошибка Acronis Disk Direction 11 home

я работал с Acronis Disk Director home 11 увеличивал диск С забирая свободное место на диске D но во время работы программы Acronis (то когда белые буквы на черном экране) дошло не до конца и высветилась ошибка и я нажал enter (reboot) комп перезагрузился акронис видит что всё норм. места стало больше на диске С и меньше на D но в мой компьютер всё как прежде только на диске D больше нет того пространства которое я перекидывал на диск С. Помогите )!

Виталий Баранецкий

попробовать тем же акронисом поискать пропажу так (на примере 10-й весии) :