Конфетная Зая

Windows Movie Maker не сохраняет фильм, пишет, что не удается завершить работу мастера сохранения фильмов. Что мне делать?

Пишет, что не удается завершить работу мастера сохранения фильмов. Что мне делать???

Василий Юртайкин

Если мувик кочевряжется- переустанавливайте винду, у него есть такой глюк.

Жанбу Калбаева

скачай Windows Movie Maker и установи на уже существующий.

Елена Коннова

или другой программой делай.

Соколова Юля

Если изначально, так работает, то прога криво стала, а если до этого работало нормально, то файл который ты обрабатываешь битый. Попробуй его в другой формат переконвертируй, если он важный для тебя.