Владислав Kaban

подскажите какую видюху поставить чтобы танки нормально тянула. С нынешней fps максимум 18 на минимальных настройках, а м

Владимир Иванов

Зависит от того, какая у вас сейчас видеокарта

Наталья Матырина

В ТАНКАХ МАКСИМУМ 18ФПС? ЧУВАК, ПОКУПАЙ НОВУЮ ВИДЮХУ. Nvidia GTX550TI Нынешнии игры на максе тянет ( кроме кукурузиса 3)

Элеонора Каширская

Если что то не дорогое то GTX 650 на максимуме будет 40+ . Цена 4000р

Ольга Маслова

Дай свою видюху. И пиши в лс посоветую норм, не дорогую (Не стесьняйтесь) )))

Yu
Yuriy

всё зависит от твоего компа и бюджета если средний уровень, то GV-R7750C-1GI