Максим Плуталов

Скажите, плз, какую минимальную видюху поставить для ВоТ, чтобы можно было спокойно играть на макс настройках?)))

Играю в ВоТ (World Of Tanks), нужен совет, пересобираю комп, нужно поставить видюху, проц Ай5 4670, видюху выбрать не могу, решил спросить совета)) )
Заранее спасибо)))

Kattabek Gaffarov

у меня вот эта стоит, проц тоже i5 на максе WoT тащит, разрешение 1920/1080но я всё равно не играю на максе)) ) незнаю, глянь.... думаю оптимальный вариант

Варвара Саляхова

Посмотри на их сайте системные требования. И на один порядок их завысь. Кстати, от разрешения монитора ещё зависит. На максимальных можно играть и на так себе карте, с разрешением 1024х768. А вот на 1920х1080, уже совсем другая карта нужна.

Маргарита Романова

Терь ясно откуда берутся раки в танках.... в шутерах?... графика?... выколите мне глаза.. . в шутерах тащит только фпс и пинг