Любовь Красавцева

маленькая проблемка про радио-телефон. Подскажите, пожалуйста))

Купила радио-телефон панасоник с определителем, как мне сказали. Но когда звонят, номер звонящего не высвечивается. а показывают только прочерки. С чем это связано, что это значит и что можно сделать?
В руководстве по эксплуатации нет ли слова про определитель, но там написано про функции, названий которых я не понимаю. Может ли определитель в руководстве называться другим образом?
Подскажите, пожалуйста)

Ганга Уразбаева

Скорее все данну функцию неподдерживает или заблокировал оператор. Обычно помогает ОПЛАТА оператору. Только надо выяснить что поддерживает телефон АОН, Caller ID или иное