Наталья Труфанова

Как отдохнуть по-настоящему ?

Уже несколько лет нахожусь в состоянии прокрастинации : просто сижу и не могу ничег сделать. Мысли путаются, вся моя жизнь - суета. Отдохнуть по-человечески не получается, потому что весь мой отдых - это тупое лежание на диване и бесконечные приемы пищи. Хочется отджохнуть и душой и телом, с новыми силами приступить к работе.
Как же следует проводить время, чтобы набраться сил, но при этом, не применяя никаких затратных или экзотических способов?

Mirlan Koshokov

поменять образ жизни, заняться собой, тот кто написал аля "поехать на море" , поверьте, даже приехав на море вы устанете. и приедете оттуда еще уставшим. образ жизни, питание, виды спорта, прогулки. вобщем собой занимайттесь.

Maria Tolkacheva

поехать на море 😉