Вячеслав Трофимов

кто хочет отдохнуть в настоящей русской деревне

Usmonhon Umarov

Я только там и отдыхаю от городской суеты

Ек
Екатерина

спасибки, была я зимой в русской деревне.... на всю жизнь хватило

Юрий Черепанов

Я всё детство по деревням моталась, хватит с меня, не люблю деревни, цмвилизация больше по душе=)

Кристина Ермакова

я б не против, устал от цивилизации

Екатерина Мельконовицкая

ну уж нееет. я комфорт люблю и наличие удобного транспортного сообщения

Larisa Maslennikova

Я сама живу в деревне

Дмитрий Ртищев

Предложите такую услугу иностранным туристам, только все по-настоящему, очко во дворе, вода из колодца, баня и т. п.
Также для экстремальных туристов - тур по спальным районам городов, "Настоящая Россия". В качестве опции за отдельную плату - драка с гопниками, погоня с ментами, перестрелка с сутенерами и т. д.

Илья Соловьев

А комары будут тогда еду счет свести надо