На
Настя

Не послать ли нам гонца этот фильм показывает настоящую русскую деревню и настоящего русского человека ?

фильм с участием евдокимова это где налшли бочку спирта

Малика Тициан

Нет, конечно же. Но и таких тоже хватает.

Андрей Чижиков

И есть фильм Курочка ряба, это действительность жизни в деревнях, но конечно же с одной её стороны, фильм не может передать обьёмно . вот и показывают или всю гадость сразу или сразу всё хорошее, а совмлестить пока наши режисёры не умеют.

Дмитрий

сейчас да.. но этот фильм снят, чтобы унизить Россию..

Аня Алексеева

Хороший фильм-особенно Яков который "...всех в тюрьму посадит"))))

Татьяна Ермоленко

откуда вам, паркетному горожанину, знать как живут в России?

Александр Логунов

Это- "КИ-НО-КО-МЕ-ДИЯ"!!! А "Трембита" тогда снята, чтобы оскорбить Украину. "Джентльмены удачи", чтобы в лице Василия Алибабаевича оскорбить всех мусульман. Далеко пойдете, "...бУДДА аБРАМОВИЧ"